20 Ottobre 2020
atleti
risultati: 1-358 / 358
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
Accossato Lorena Centrale 13 Serie D Femminile
Under 18 Femminile
[]
Berra Giulia Palleggiatrice 9 Under 16 Femminile 2003
[]
Bocchio Cecilia Maria Banda 21 Under 16 Femminile 2003
[]
Amato Cecilia Centrale 44 Under 16 Femminile 2004
[]
Baraldo Margherita Banda 45 Under 16 Femminile 2004
Bourlot Isabella Centrale 12 Serie B2 Femminile TO PLAY
[]
Bresso Matilde Palleggiatrice 23 Under 16 Femminile 2004
[]
Carta Giorgia Libero 99 Under 16 Femminile 2003
[]
Capobianco Sofia Opposto 24 Under 16 Femminile 2004
[]
Cuttano Morena Palleggiatrice 25 Under 16 Femminile 2003
[]
Giannotta Giulia Centrale 30 Under 18 Femminile
Under 16 Femminile 2003
[]
Depetris Lara Palleggiatrice 3 Under 16 Femminile 2004
[]
Laquintana Giada Centrale 32 Under 16 Femminile 2003
[]
Boggio Sella Sofie Banda 1 Serie D Femminile
Under 18 Femminile
[]
Bullita Elenora Libero 5 Seconda Divisione
Bor Federica Opposto 2 Serie D Femminile
Under 18 Femminile
[]
Deusebio Giulia Centrale 27 Under 16 Femminile 2004
[]
Ferratino Alice Centrale 29 Under 16 Femminile 2004
[]
Cannizzo Sofia Banda 7
[]
Caniglia Sofia Libero 5 Serie D Femminile
Under 18 Femminile
[]
Colla Sveva Centrale 19 Serie D Femminile
[]
Ferro Alma Palleggiatrice 6 Serie D Femminile
[]
Doumbia Doussouba Centrale 28 Under 18 Femminile
[]
Gattiglia Ilaria Palleggiatrice 10 Serie D Femminile
Under 18 Femminile
[]
Ceresa Nadia Centrale 14
Guerra Matilde Opposto 31 Under 18 Femminile
Ciccarone Giorgia Serie B2 Femminile TO PLAY
Larosa Matilde Banda 33 Under 18 Femminile
[]
Cocchia Federica Palleggiatrice 1
Damaschin Lavinia Libero 18 Serie B2 Femminile TO PLAY
Grattarola Francesca 01-10-1991 Serie D Femminile
[]
Grattarola Margherita Schiacciatrice 8 Serie D Femminile
[]
Orlando Giulia Opposto 14 Serie D Femminile
Under 18 Femminile
[]
Tonon Roberta Schiacciatrice 12 Serie D Femminile
Berra Ilaria Centrale 18 Seconda Divisione
[]
Zappalorto Martina Libero 11 Serie D Femminile
D´Amato Lucrezia 8 Seconda Divisione
Giannotta Chiara Centrale 25 Seconda Divisione
Grometto Chiara Opposto 4 Seconda Divisione
Adamo Elena 36 Seconda Divisione
Cavallaro Greta Centrale 35 Seconda Divisione
Mottura Beatrice Palleggio 10
Spanna Francesca Centrale 13 Seconda Divisione
Tornavacca Elisa Schiacciatrice 15 Seconda Divisione
De Filippi Maria Libero 34 Seconda Divisione
Ferrara Irene Schiaccatrice 2 Seconda Divisione
Dealessi Virginia Centrale 3 Seconda Divisione
[]
Laurieri Alessia Banda // Libero 31 // 98 Under 18 Femminile
Under 16 Femminile 2003
[]
Mitola Giulia Banda 35 Under 18 Femminile
Under 16 Femminile 2003
Sereno Sofia 28 Seconda Divisione
[]
Murone Elisa Libero 98 Under 16 Femminile 2003
Turi Giulia Opposto 60 Seconda Divisione
Campagnolo Andrea 13-04-2000
[]
Talliente Stefano 16-11-2000 37
Ariagno Marco 12 Serie C Maschile
[]
Boano Fabio Centrale 26
[]
Bocchino Stefano Schiacciatore 23
Carrara Luca
[]
Bonomi Andrea 21-11-1998 Centrale 20
Cassiano Andrea 05-08-1998 11
Cerovetti Luca
Cesari Claudio
[]
Gadrino Luca Libero 8
Gally Matteo 14-01-1996 4
Garbo Lorenzo libero 7 Serie C Maschile
[]
Ariagno Fabio Palleggio 9 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
[]
Cafasso Enrico Centrale 13
Girardi Matteo Opposto - Palleggio
[]
Faroppa Luca Schiacciatore 2
[]
Garabello Riccardo 26-01-2001 Palleggio 5 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
[]
Holm Daniel 20-04-1999 centrale 1 Serie D Maschile
[]
Masoero Gabriele banda 13 Serie C Maschile
Serie D Maschile
[]
Menon Alessandro 10-09-2000 Opposto 3 Serie D Maschile
Colangelo Mosè Schiacciatore - ricevitore Lasalliano Misto UISP
[]
Merlino Nicolò Centrale 8
[]
Micheletta Luca 20-02-1999 Palleggio 22
Grujic Bojan Centrale 6 Serie C Maschile
Liotino Antonio
Santavicca Luca 13-07-1998 libero-schiacciatore
Marino Riccardo 23-06-1996 5
Morello Alessandro 19 Serie C Maschile
[]
Ossola Fabio opposto 3 Serie C Maschile
Charlotte Dessy 06-08-2002 universale
Pellegrino Fabio 02-12-1998 11
Piccinini Davide 21-08-1998 palleggiatore 10
Scalini Stefano
Scarrone Fabio 2 Serie C Maschile
Scollo Davide 08-01-1998 8
Vinci Ludovico 9 Serie C Maschile
Bakmaz Filippo 31-05-2000
Dilizia Andrea 19-06-2000
Renda Alexander 27-11-2000
Ziarati Niasar Elia 10-02-2001
Angotti Federico 08-08-2001
Aimale Lorenzo 28-08-2001
Lanza Giacomo 12-04-2001
Smeraldi Fabio 22-12-2001
Galassi Marco 01-08-2002
Gecchele Lorenzo 14-12-2002
Tomasi Marco 13-01-2001
Muscarella Gabriele 19-05-2001
Milan Simone 26-12-2000
Chiadò Puli Daniele 21-08-1998 Centrale 98
Ferrero Eleonora Palleggio Lasalliano Misto UISP
Benoldi Camilla Banda Lasalliano Misto UISP
Fòa Chiara Banda Lasalliano Misto UISP
Amadio Sebastiano Banda Lasalliano Misto UISP
Falcone Mario Banda Lasalliano Misto UISP
Saudino Matteo Centro Lasalliano Misto UISP
Palazzolo Salvo Centro Lasalliano Misto UISP
Montersino Benedetta Centro Lasalliano Misto UISP
Balestra Francesca Centro Lasalliano Misto UISP
Simonis Giorgio Opposto Lasalliano Misto UISP
Vaccaro Massimiliano Opposto Lasalliano Misto UISP
Minì Giulia Libero Lasalliano Misto UISP
[]
Sosso Cecilia 02-08-1991 Centrale 14
[]
Arduino Matilde 46 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Brambilla Elisa Anna 47 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Bresso Matilde 26-08-2004 51
[]
Capobianco Sofia 07-05-2004 11
[]
Depetris Lara 23-02-2005 53
[]
Deusebio Giulia 27-08-2004 30
Durbiano Lucia 29-09-2003
[]
Micheletta Giulia Bianca 12-06-2004 2
[]
Montaruli Anita 06-10-2004 37
Frassetto Bianca 12-06-2003
[]
Montecalvo Francesca 04-07-2004 11
[]
Montaruli Anita Libero 97 Under 16 Femminile 2004
Orecchia Matilde 26-07-2003
[]
Orlando Alessandra Banda 16 Under 16 Femminile 2004
[]
Potenza Martina Libero // Banda 97 // 37 Under 16 Femminile 2004
Mandarino Safia 13-11-2002
[]
Rizzioli Iris Opposto 20 Under 16 Femminile 2004
[]
Potenza Martina 06-12-2004 61
[]
Romano Eva Centrale 38 Under 16 Femminile 2004
[]
Pilon Anna 07-05-2003 3
[]
Spanò Martina Banda 40 Under 16 Femminile 2004
Prestiani Giulia
Comorio Aurelio banda CUT Lasalliano
[]
Ruggiero Agnese 05-12-2003 4
Beltramo Elena Centro CUT Lasalliano
Belvedere Maria Palleggio CUT Lasalliano
Comorio Aurelio Banda
Pertusio Raffaele Centro CUT Lasalliano
Salomone Gianpiero Banda CUT Lasalliano
Scagni Andrea Banda CUT Lasalliano
Sciascia Ivan Centro CUT Lasalliano
Abouyaala Miriam Banda CUT Lasalliano
Ferrari Giovanni palleggio CUT Lasalliano
Tapra Alessandra Palleggio CUT Lasalliano
Zinola Simona Banda CUT Lasalliano
[]
Desana Benedetta 20-04-1989 Opposto 18
[]
Gabiano Giulia 06-02-1995 Opposto 11
[]
Galante Nicole 07-02-1993 Palleggiatrice 7
[]
Guerretta Alessia 29-03-1989 Schiacciatrice 2
[]
Marengo Bianca 29-02-1996 Palleggiatrice 12
[]
Mottura Marta 03-02-1995 Libero 17
[]
Rizzioli Iris 19-09-2004 49
[]
Romano Eva 06-05-2004 52
Agnesone Giacomo 19-07-2003 3
[]
Ahuja Mishel 05-04-2001 18
[]
Bianco Samuele 14-04-2003 14
[]
Barbero Carlo 02-12-2002 19 Under 18 Maschile UISP
[]
Cattelan Pietro 21-06-2003 10 Under 16 Maschile
[]
Bauchiero Simone 16-11-2002 11 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
[]
Cian Leonardo 17-12-2003 17
[]
Bruschi Roberto 05-02-2002 7 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
[]
Depetris Wiliam 04-03-2003 8 Under 16 Maschile
[]
Ceccon Andrea 28-01-2002 2 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
[]
Fop Tommaso 09-09-2003 9 Under 16 Maschile
[]
Del Campo Alessandro 19-09-2002 6 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
Comandor Vladut Vasile 29-05-2001
[]
Lancione Jacopo 31-01-2003 4 Under 16 Maschile
[]
Lesioba Lorenzo 28-12-2001 20
De Min Marco 16-09-2002
[]
Lomagno Lorenzo 24-04-2002 15 Under 18 Maschile UISP
[]
Lomagno Alessandro 24-04-2002 25 Under 18 Maschile UISP
Giacotto Navid
Grigore Doriano 06-12-2003
Jicmon Paul Sebastian 26-07-2000
[]
Mathieu Vittorio 30-07-2002 30 Under 18 Maschile UISP
[]
Minoli Samuele 25-09-2003 23
[]
Nesci Simone 20-02-2003 1 Under 16 Maschile
[]
Origlia Andrea 02-10-2001 5
Pizzala Mattia 24-07-2003 22 Under 16 Maschile
Ahuja Mishel 05-04-2001
Callegari Giorgio 18-02-2000
Iacobazzi Edoardo 22-01-2001
La Piana Luca 21-10-2001
[]
Mazzarino Federico 22-05-2001 29 Serie D Maschile
Under 18 Maschile
Spanna Alessandro 20-06-2001
Puccio Lorenzo 20-11-2002 16 Under 18 Maschile UISP
[]
Barbero Andrea 14-07-1999
[]
Benotti Alessandro
[]
Brambilla Francesco 19-03-1999
Flores Daniele 03-03-1999
[]
Calcagno Martina banda 22 Under 18 Femminile
Under 16 Femminile 2003
[]
Ricossa Lorenzo 20-04-2000 Centrale 11
[]
Posca Andrea 08-09-1999
[]
Rapa Andrea 24-02-1998
[]
Tedeschi Davide 01-05-1999
[]
Verderio Alessio 05-09-1999
[]
Romito Enrico Opposto 21
[]
Vergnano Enrico Centrale 18
[]
Brunori Elisa 48 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Cesco Gaspere Emma 49 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Di Lorenzo Giorgia 50 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Galassi Bianca 51 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Garzotto Agata 52 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Odufuye Isabel 54 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Sereno Elena Opposto 39 Under 18 Femminile
Under 16 Femminile 2003
[]
Bresso Olivia 7 Under 12 Femminile 2007
[]
Ventura Alice Libero 96 // 41 Under 16 Femminile 2004
[]
Voltolini Arianna Opposto 42 Under 16 Femminile 2003
[]
Calà Giulia 14 Under 12 Femminile 2007
[]
Cane Laura 11 Under 12 Femminile 2007
[]
Capomolla Roberta 13 Under 12 Femminile 2007
[]
De Bernardi Martina 10 Under 12 Femminile 2007
[]
Gilardi Giulia 12 Under 12 Femminile 2007
[]
Gotti Alice 5 Under 12 Femminile 2007
[]
Blua Federico 23-11-2003 3 Under 16 Maschile
[]
Burzio Alessandro 30-07-2003 5 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
[]
Cavallero Niccolò 27-01-2004 10
[]
Concaro Giovanni 07-05-2003 2 Under 16 Maschile
[]
Elia Alessandro 28-06-2005 17
[]
Floridia Enrico 02-07-2003 1
[]
Franconi Emanuele 29-05-2005 13
[]
Giberti Alessio 28-09-2004 9 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
[]
Lancione Matteo 07-06-2005 16 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
[]
Manca Claudio 27-12-2004 8 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Montorsi Pietro 02-07-2004
[]
Pietrobono Jacopo 25-08-2004 6
[]
Piga Samuele 30-03-2005 15 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
[]
Quarello Jacopo 23-04-2005 14 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
[]
Ruggieri Nicolò Eugenio 02-09-2005 12
[]
Stracca Matteo 22-10-2004 11 Under 16 Maschile
Violino Jacopo 07-04-1997 1
[]
Vurro Daniele Schiacciatore 10
Polleri Tommaso 19-05-2003 12 Under 16 Maschile
[]
Pomatto Leonardo 14-04-2004 21 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
[]
Serra Andrea 24-10-2003 32 Under 16 Maschile
[]
Zanoni Alessio 27-07-2002 27 Under 18 Maschile UISP
[]
Serra Andrea 24-10-2003 24
[]
Vico Giacomo 06-12-2003 28 Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Martinetti Elisa Palleggiatrice 9 Serie B2 Femminile TO PLAY
Audisio Mia 16 Under 11 Femminile 2008
Bertaccini Eva 18 Under 11 Femminile 2008
Battaglia Viola 17 Under 11 Femminile 2008
Gotti Alice 21
Calà Costanza 19 Under 11 Femminile 2008
Cepernich Asia 20 Under 11 Femminile 2008
Raspino Greta 23
Chiarle Agnese Under 11 Femminile 2008
Ruggiero Margot 26
Saudino Sofia 27
Trasciuoglio Emma 32
Perra Matilda 41 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
Pietrobono Ludovica 58 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Sacco Clara 55 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Gaito Sara
Ballabio Martina Serie B2 Femminile TO PLAY
Mastandrea Silvia Serie B2 Femminile TO PLAY
[]
Avola Francesca
[]
Zanetto Sofia Centrale 43 Under 16 Femminile 2003
Camilli Emanuele 8 Serie C Maschile
Nsabimana Ubumwe Salomon 10 Serie C Maschile
[]
Lanza Margherita 6 Under 12 Femminile 2007
Di Bitonto Andrea 11
[]
Pozzo Angela Vittoria 3 Under 12 Femminile 2007
Di Florio Dario 5 Serie C Maschile
[]
Ricchiuti Cecilia 2 Under 12 Femminile 2007
Fubini Filippo 4 Serie C Maschile
[]
Zaccaria Morena 57 Under 14 Femminile 2005 _ Under 13 Femminile 2006
[]
Raspino Greta 8 Under 12 Femminile 2007
[]
Rinaldi Anna 4 Under 12 Femminile 2007
[]
Ruggiero Margot 1 Under 12 Femminile 2007
Daniele Beatrice Under 11 Femminile 2009
Di Marco Carola Under 11 Femminile 2009
Giglio Sara Under 11 Femminile 2009
Grivetto Virginia Under 11 Femminile 2009
Huayllacayan Chelsy Under 11 Femminile 2009
Mazzucchetti Sofia Under 11 Femminile 2009
Perruccio Anna 45 Under 11 Femminile 2009
Pozzo Beatrice Elisa Under 11 Femminile 2009
Abas Jasmine 15 Under 12 Femminile
Silvestri Annacara 46 Under 11 Femminile 2009
Villani Rebecca Under 11 Femminile 2009
Bisicchia Gabriella Under 12 Femminile
Cervetti Greta 21 Under 12 Femminile
Ciucci Emma 22 Under 11 Femminile 2008
Delaurenti Valentina Margherita 23 Under 11 Femminile 2008
Ferratino Federica 9 Under 12 Femminile
Giampapa Giada 26 Under 12 Femminile
Gregorio Paola 25 Under 11 Femminile 2008
Lajestari Nasim 28 Under 12 Femminile
Lajestari Nicki 29 Under 12 Femminile
Moriondo Celeste 30 Under 11 Femminile 2008
Palis Noemi 27 Under 12 Femminile
Perrone Giorgia Annamaria 31 Under 11 Femminile 2008
Saudino Sofia 34 Under 11 Femminile 2008
Stermasi Nora 24 Under 12 Femminile
Tagliano Viola 35 Under 12 Femminile
Toribio Alessia 36 Under 12 Femminile
Trisciuoglio Emma 37 Under 12 Femminile
Vardeu Carolina 39 Under 12 Femminile
Cuniato Mauro 13-02-2000 Serie D Maschile
De Simone Eugenio 22-01-1999 Serie D Maschile
Germano Lorenzo Serie D Maschile
Gilardi Simone Serie D Maschile
Marteddu Mattia Serie D Maschile
Piccablotto Lorenzo Serie D Maschile
Vergnano Matteo Serie D Maschile
Under 18 Maschile
Marchisella Francesco Under 18 Maschile
Under 16 Maschile
Ruffinatti Nicolò Under 18 Maschile
Under 16 Maschile
Milani Matteo Maria Under 16 Maschile
Molino Edoardo Under 16 Maschile
Marmello Fabio Under 18 Maschile UISP
Morelli Simone Under 18 Maschile UISP
Navone Matteo Under 18 Maschile UISP
Pagliano Leonardo Under 18 Maschile UISP
Rosso Aldo Alberto Under 18 Maschile UISP
Serra Leonardo Under 18 Maschile UISP
Caretta Stefano Teo Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Catalano Puma Fabio Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Catella Alessandro Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Ferina Stefano Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Molino Filippo Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Passarella Oliver Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Ronco Luigi Lorenzo Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Vinciguerra Daniele Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Vinciguerra Davide Under 16 Maschile _ Under 14 Maschile
Bavastrelli Gabriele Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Bioletti Davide Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Bioletti Matteo Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Cacciari Lorenzo Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Calagna Edoardo Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Castellani Pietro Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Fop Luca Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Gentile Alessandro Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Lucca Edoardo Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Milazzo Giuseppe Maria Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Neri Edoardo Franco Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Pachera Alessandro Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Peris Tommaso Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Peris Samuele Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Testa Giovanni Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Zanoni Diego Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Zucco Simone Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Zulli Egidio Under 13 Maschile _ Under 12 Maschile
Zacchigna Paola
Pilotti Rossella Serie B2 Femminile TO PLAY
Ferro Valeria Serie B2 Femminile TO PLAY
Gauna Matilde Serie B2 Femminile TO PLAY
Gay Elisa Serie B2 Femminile TO PLAY
Falaguerra Giulia Serie B2 Femminile TO PLAY
Coatti Alice Serie B2 Femminile TO PLAY
Capano Laura Serie B2 Femminile TO PLAY
Franceschini Chiara Serie B2 Femminile TO PLAY
altri risultati
Foto gallery
presentazione squadre 2019 2020
Foto gallery
[]
Domenica 27.10.2019 presentazione società squadre presso il centro sportivo Lingotto
NATALE 2018 _ WOW CHE FESTA !!!
Foto gallery
[]
Alcuni scatti della riuscitissima festa del 19.12 al WOW
MINIVOLLEY Palaruffini 14 01 2017
Foto gallery
[]
Tanto LASALLIANO alla prima tappa minivolley 2017
U17 Maschile 2015 : 1° posto Provinciale
Foto gallery
[]
nwl palazzetto di None Domenica 12 Aprile, Vinta la finale per 3 set a 0 contro l´Arti&Mestieri !
Torneo Minivolley 07 06 2015
Foto gallery
[]
I nostri piccoli atleti sul campo del Ruffini. Divertimento e tanta allegria.
Le nostre vittorie
Campionati FIPAV
2017-2018 1 DIVISONE FEMM - PROMOZIONE SERIE D

2017-2018 SERIE C FEMM - PLAY OFF PROMOZIONE B2

2015-2016
CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 19 MASCHILE- 2° POSTO REGIONALE

2014-2015 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 17 MASCHILE - 2° POSTO REGIONALE - 11° NAZIONALE (PRIMA SQUADRA PIEMONTESE)

2013-2014 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 17 MASCHILE - 2° POSTO REGIONALE - 10 ° NAZIONALE

2012-2013 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 15 MASCHILE-2 ° POSTO REGIONALE

2012-2013 PROMOZIONE IN SERIE C FEMMINILE- 1° POSTO IN CLASSIFICA SERIE D

2011-2012 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 14 MASCHILE

2010-2011 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 13 MASCHILE

2010-2011 CAMPIONI REGIONALI UNDER 13 MASCHILE

2005-2006 PROMOZIONE IN SERIE D FEMMINILE da 1 DIVISIONE PROVINCIALE

1998-1999 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 14 FEMMINILE

1987-1988 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 15 FEMMINILE

1987-1988 CAMPIONI REGIONALI UNDER 15 FEMMINILE

1985-1986 CAMPIONI REGIONALI UNDER 16 MASCHILE

1984-1985 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 15 MASCHILE

1982-1983 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 18 FEMMINILE

1982-1983 CAMPIONI PROVINCIALI UNDER 15 MASCHILE

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account